事務公告 - 吉林化工學院-新聞中心 zh-CNiwms.net <![CDATA[吉林化工學院-新聞中心]]> pic/logo.gif http://www.xenderforpcm.com/ <![CDATA[關于做好2019年度社會科學課題申報和2018年度課題驗收工作的通知]]> Wed, 06 Mar 2019 06:34:42 GMT <![CDATA[關于開展2019年吉林省科學技術獎推薦工作的通知]]> Fri, 28 Dec 2018 08:22:20 GMT <![CDATA[關于組織2019年度國家自然科學基金項目預申報工作的通知]]> Tue, 04 Dec 2018 11:12:37 GMT <![CDATA[關于2019年學生短期交流項目的通知]]> Mon, 29 Oct 2018 08:04:46 GMT <![CDATA[關于組織申報 2019 年度吉林省教育廳“十三五”科學研究規劃項目(就業創業管理專項)的通知]]> Tue, 04 Sep 2018 08:50:39 GMT <![CDATA[關于開展2018年吉林省科技成果轉化貢獻獎評審表彰工作的通知]]> Mon, 27 Aug 2018 03:50:21 GMT <![CDATA[關于征集首屆中國“吉林化纖杯”碳纖維復合材料科技創新創意設計大賽參賽項目的通知]]> Wed, 11 Jul 2018 06:31:28 GMT <![CDATA[關于申報2019年度吉林省科技發展計劃項目的通知]]> Tue, 19 Jun 2018 09:11:13 GMT <![CDATA[關于吉林化工學院“十三五”重點學科遴選結果的公示]]> Fri, 15 Jun 2018 00:48:19 GMT <![CDATA[關于2018年端午節放假安排的通知]]> Mon, 04 Jun 2018 08:37:08 GMT <![CDATA[關于組織申報2018年度中國產學研合作創新與促進獎的通知]]> Fri, 01 Jun 2018 06:03:50 GMT <![CDATA[中共吉林化工學院委員會關于開展向優秀共產黨員鄭德榮同志學習活動的通知]]> Thu, 31 May 2018 13:41:07 GMT <![CDATA[轉發《關于舉辦第七屆中國創新創業大賽(吉林賽區)暨“凈月杯”的通知》和《吉林省工業和信息化廳關于舉辦2018年“創客中國”吉林省創新創業大賽的通知》]]> Tue, 29 May 2018 00:56:56 GMT <![CDATA[關于工程碩士(控制工程)專業學位授權點專項評估材料的公示]]> Wed, 23 May 2018 07:20:41 GMT <![CDATA[關于“2018年吉林省、浙江省科技創新合作暨跨區域科技成果發布、展示與對接大會”的通知]]> Wed, 09 May 2018 07:06:32 GMT <![CDATA[轉發《關于組織申報2019年度吉林省教育廳“十三五”科學研究規劃項目(高校思想政治工作專項)的通知》]]> Tue, 08 May 2018 08:41:26 GMT <![CDATA[吉林化工學院2017年赴國境外交流學生獎勵基金獲獎名單公示]]> Tue, 03 Apr 2018 06:44:50 GMT <![CDATA[關于“2018年吉林市科技創新發展計劃指南”的通知]]> Mon, 02 Apr 2018 01:02:50 GMT <![CDATA[2018新材料與智能制造國際會議會議通知]]> Wed, 28 Mar 2018 00:47:56 GMT <![CDATA[關于清明節放假的通知]]> Mon, 26 Mar 2018 02:31:24 GMT 提现棋牌下载